Powered By Blogger

воскресенье, 31 июля 2011 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. А.Н.Шуляк ТК Премьер: Путь наши дети выбирают спорт! 1998 Калининград - Москва 1993-2011.



Пусть наши дети выбирают спорт! Этому учили молодежь и все население России участники акции Калининград против наркотиков! Теперь этот лозунг на вооружении тысяч государственных и негосударственных организаций России. Этот лозунг тиражируют органы Госнаркоконтроля России, ФСКН России, ГАК России...

Выдержка из письма (бланк) в адрес председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева из Управления делами Президента Российской Федерации от 24 декабря 2003 №УДК-4743
Председателю Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцеву
Уважаемый Александр Георгиевич!
Управление делами Президента Российской Федерации высоко ценит работу Неправительственного совета национальной безопасности России в области усиления противодействия незаконному обороту наркотиков и распространению наркомании. Мы поддерживаем развитую Вами новую технологию идеологического противодействия наркотизации - систему "Открытых уроков против наркотиков".
Первый заместитель
Управляющего делами С.П.Ковалев Подпись
Выдержка из письма (бланк) в адрес председателя Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцева от Главного управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации 05 ноября 2002 г. № А25-2981.
Ваше письмо, направленное Президенту Российской Федерации В.В.Путину, рассмотрено.
Признательны Вам за поддержку инициатив Президента Российской Федерации в области усиления противодействия незаконному обороту наркотиков и распространения наркомании. Полагаем, что успех борьбы с наркоманией и преступностью может быть решен не только государственно-властными действиями, но и при поддержке всего общества.
С уважением,
Заместитель начальника Главного управления А.Чеснаков Подпись
Москвичи и калининградцы - участники акции Калининград против наркотиков, сделали все, чтобы это состоялось...  


Для справки: Неправительственный совет национальной безопасности России с 1990 по 2000г. действовал в составе Международного центра развития социальных инициатив.


Томас Фишер (Великобритания)

Комментариев нет:

Отправить комментарий