Powered By Blogger

суббота, 26 ноября 2011 г.

Искусство здоровья студентов России в статье Т.А.Тайнс Территория опасности..



Участники лаборатории социальной безопасности ИСИ 2011

Сегодня, когда нашу молодежь «пичкают» большим количеством ложной информации о наркотиках, когда их регулярно атакуют через СМИ дельцы от псевдо культуры, которые внушают, что быстрые и лёгкие способы расслабления для получения удовольствия, – наиболее правильны. А некоторые пропагандисты наперебой вещают, прикрываясь модными «восточными» философиями, что для достижения любой цели мы не должны затрачивать много усилий. Когда реклама формирует и «закачивает» в наши умы вредные потребности, воздействуя на наше подсознание так, чтобы мы активно пили пиво, курили сигареты, принимали лекарства, дабы мгновенно избавиться от боли, - наркотики кажутся многим молодым людям «решением» всех проблем от скуки и безнадёжности существования. Находясь под противоречивым воздействием, ценностные ориентации молодежи развиваются во многом хаотично.

И в результате мы наблюдаем, что жизненных амбиций у МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ становится меньше, а РИСК от приёма наркотиков возвращает им, якобы, вкус к жизни. Поэтому циклы лекционно-профилактических мероприятий для молодежи, которые организуют Службы по САО Управления ФСКН России по г. Москве совместно с НСНБР – актуальны, как никогда...


Все подробности на Искусство здоровья студентов России. Социальный форум. Россия. Москва. ИСИ 2011.

Tweetree   Friendfeed   Ognivo-nsnbr  OgnivoNsnbr on Facebook     NETLOG

ИСИ против наркотиков

НСНБР:Всемирный день по борьбе с наркотиками 2011. ИСИ. Москва.

С Президентом России против наркотиков!

ИСИ. Современное искусство молодежи России… Арт. Авангард. Институт современного искусства


НСНБР. Студенты России. Искусство студентов. Здоровье студентов. Форум студентов. Студенты против наркотиков. ИСИ 2011. УФСКН России по Москве. 22.11.2011.

Комментариев нет:

Отправить комментарий