Powered By Blogger

пятница, 23 декабря 2011 г.

НСНБР. Добровольно и безвозмездно для детей России...


Председатель Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцев принял участие в работе конференции в качестве члена президиума и по приглашению руководства УФСКН России по городу Москве.

За период с 1989г. по 2011г. председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым все мероприятия (более 2,5 тысяч) для школьников, студентов, родителей, военных, врачей и других были выполнены добровольно и БЕЗВОЗМЕЗДНО.

Благодарность министра образования Московской области 2005



Благодарственное письмо министра образования Правительства Московской области председателю Неправительственного совета национальной безопасности России А.Г.Огнивцеву.
Благодарственным письмом А.Г.Огнивцев был награжден на Зональном семинаре министерства образования Московской области по борьбе с распространением наркотиков и наркомании в 2005 году (г.Клин Московской области) как ведущий секции "Открытых уроков против наркотиков" Зональных семинаров (2003-2005гг.).
Награждение провела  главный специалист программ поддержки детства и материнства министерства А.И.Пустоваловой по поручению министра Л.Н.Антоновой. ... Шаховская, Запрудня, Волоколамск, Коломна и ... нажать здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий