Powered By Blogger

четверг, 26 января 2012 г.

НСНБР: Путин. Митинг. Поддержка Путина. Ветераны. Народный фронт. 04.02.2012. Москва.



МОСКВА, 26 января. /ИТАР-ТАСС/. Многотысячный митинг в поддержку Владимира Путина, выдвинутого "Единой Россией" на пост президента РФ, пройдет в Москве 4 февраля. Его организуют представители ряда патриотических и ветеранских организаций, входящих в Общероссийский народный фронт /ОНФ/.
Как сообщила ИТАР-ТАСС заместитель председателя партии "Патриоты России" Надежда Корнеева, заявка на проведение акции уже подана в мэрию. "Мы планируем провести шествие от памятника защитникам Москвы у Дорогомиловской заставы до Поклонной горы, где пройдет митинг с числом участников до 30 тысяч человек", - сказала она.
Помимо "Патриотов России", в оргкомитет митинга в поддержку Путина вошли также представители Союза пенсионеров России, Московской организации профсоюзов, Союза ветеранов войны в Афганистане и ряда других организаций.
В "Единой России" знают об этой инициативе членов ОНФ. Секретарь президиума Генсовета единороссов, общаясь сегодня с журналистами, не исключил, что члены партии также примут участие в этой акции. "Если я получу от оргкомитета приглашение, тоже пойду", - сказал он, добавив, что, по его информации, такие митинги пройдут и в ряде других городов страны.
Между тем, в столице оппозиция также планирует провести 4 февраля многотысячную акцию "За честные выборы". Ее организаторы уже согласовали с властями Москвы шествие и митинг на Болотной площади с участием 50 тысяч человек.

Все подробности на ИТАР-ТАСС

Комментариев нет:

Отправить комментарий