Powered By Blogger

понедельник, 5 марта 2012 г.

Поздравления в адрес Владимира Путина. С Победой!

Раздел: Новости

В адрес Владимира Путина весь день поступают поздравления от зарубежных лидеров

05.03.2012
Первым из руководителей стран "большой восьмёрки" телеграмму избранному Президенту России направил глава правительства Японии - Ёсихико Нода.... Подробнее »
 
 

Первым из руководителей стран "большой восьмёрки" телеграмму избранному Президенту России направил глава правительства Японии - Ёсихико Нода. Канцлер Германии Ангела Меркель в телефонном разговоре пожелала Владимиру Путину на высшем посту успехов в решении задач, стоящих перед Россией.
С победой на выборах Президента его также поздравили лично председатель КНР Ху Цзиньтао и король Иордании Абдалла Второй. Сегодня же Путину позвонили и лидеры стран СНГ: глава Азербайджана - Ильхам Алиев, Армении - Серж Саргсян, Казахстана - Нурсултан Назарбаев, руководители Киргизии и Таджикистана - Алмазбек Атамбаев и Эмомали Рахмон, а также белорусский президент Александр Лукашенко и лидер Украины Виктор Янукович.
Тёплые слова адресовал избранному главе государства и Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, глава Русской церкви благословил его на новый период государственного служения.

Все подробности на  Первом канале

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий