Powered By Blogger

четверг, 7 июня 2012 г.

Специальная информация Управления ФСКН России по Москве. Внимание! Важно!

16 июня 2012 г. на ФК "Локомотив" состоится хоккейный турнир

Управление ФСКН по г.Москве совместно с некоммерческим благотворительным фондом "Доверие" и журналом "Воинское Братство" планирует проведение духовно - нравственной акции "Воинское Братство против наркотиков".
16 июня 2012г. в 11:30 на ФК "Локомотив" состоится хоккейный турнир между хоккейными командами "Воинское Братство" ветеранов силовых министерств и ведомств, после чего заключительный финальный турнир планируется провести 23 июня.
Основной целью данной акции является формирование негативного отношения в обществе к потреблению наркотиков и пропаганда здорового образа жизни, что отвечает государственной политике.

14.06.2012 г. состоится массовое мероприятие Городской Акции "Молодежь против наркотиков"

14 июня 2012г. в 13:00 в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом состоится массовое мероприятие Городской акции "Молодежь против наркотиков" (по адресу: Ферганская ул., д. 17), с участием подростков и молодежи, состоящей на учете в КДН, ПДН, Управления ФСКН по ЮВАО г. Москвы.
Организаторы мероприятия:
Цель Акции: привлечь внимание молодежи к проблеме наркозависимости в России.
В поддержку акции пройдет выступление творческих коллективов, представителей экстремальных видов спорта, такие как: паркур, контактное жонглирование, джампинг, брейк - данс, копоэра, поинг.
Почетные гости:
  • главный нарколог Минздравсоцразвития РФ Е.А. Брюн;
  • чемпион России, бесстрашный райдер А. Колесников;
  • депутат Мосгордумы М. Кожевникова;
Так же на площадке развернется Лаборатория МГТУ им. Баумана по Экспресс - скрининг - тестированию молодежи, специалисты МНПЦ наркологии проведут консультации по вопросам наркозависимости.
Лозунг "Молодежь - против наркотиков!" станет не только девизом мероприятия, но мы надеемся, и девизом жизни каждого участника.
С 11 по 26 июня 2012г. Московская областная общественная организация «Сверхмарафонцы – за здоровый образ жизни» совместно с Современной гуманитарной академией и компанией «ДЕКАТЛОН»организуют и проводят Детско-юношеский легкоатлетический сверхмарафон «Дети против наркотиков – Я выбираю спорт! Бородино – 200!», посвященный 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года.
В составе командысверхмарафона 30 юных спортсменов и 10 тренеров, представители Москвы, Московской, Архангельской, Владимирской, Калужской, Смоленской, Саратовской областей, Украины.

Более полную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке:
http://fsknmsk.ru/news/release/decyatyij-(tradiczionnyij)-legkoatleticheskij-detsko-yunosheskij-sverxmarafon.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий