Powered By Blogger

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Ханси М.В.Крысин: Приглашаю на пресс-конференцию. Стилевое каратэ. Всероссийская федерация. 14.11.2012.

Sekretariat-nsnbr.ru: Ханси М.В.Крысин: Приглашаю на пресс-конференцию. Стилевое каратэ. Всероссийская федерация. 14.11.2012.

 
Уважаемые дамы и господа,

Президиум Федерации стилевого каратэ России имеет честь пригласить Вас на открытую пресс-конференцию «Перспективы и проблемы развития стилевого каратэ как массового вида спорта и общественного движения в России».
Из истории Федерации Косики каратэ России
Благодарственное письмо Управления ФСКН России по Москве в руках президента ФККР Ханси М.В.Крысина. Фото - председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Пресс-конференция состоится 14 ноября 2012г. в 15.00 в Международном Фонде славянской письменности и культуры по адресу: 115035, Москва, Черниговский переулок, дом 9/13, строение 2 (м. Третьяковская).

ИЗ ИСТОРИИ РАБОТЫ ШОУ ЧЕМПИОНОВ...
 
Шоу чемионов мира по Косики каратэ 2012 - совместная антинаркотическая профилактическая акция государственных и негосударственных учреждений, Кадетских корпусов, образовательных учреждений, в центре которой были мастерство и искусство здоровья спортсменов Федерации Косики каратэ России...

Президент Федерации Косики каратэ России заслуженный тренер России М.В.Крысин и заместитель начальника Управления ФСКН России по Москве полковник А.М.Простокишин.

В пресс-конференции примут участие руководители всероссийских стилевых федераций, развивающих различные виды и направления каратэ в России, ведущие тренеры и спортсмены. Участникам конференции будут изложены материалы, связанные с историей создания в России данного вида спорта, его развития, а также документальные материалы о попытке осуществления рейдерского захвата, как спортивной организации, так и вида спорта в целом.
 
 
В рамках пресс-конференции состоится презентация уникального спортивного мероприятия – Объединенного Чемпионата России по стилевому каратэ, который состоится 17-18 ноября 2012г. в Санкт-Петербурге. Впервые в истории проведения соревнований по каратэ в России в предстоящем Чемпионате примут участие представители всех стилевых направлений каратэ, входящих в качестве спортивных дисциплин в вид спорта «стилевое каратэ».
 
 
Уникальность данных соревнований в том, что одновременно на нескольких площадках будут проходить поединки по различным версиям спортивных правил соревнований каратэ, что даст возможность присутствующим зрителям оценить многогранность и многообразие современного каратэ.
 
На пресс-конференцию приглашены представители ГД РФ, МИНСПОРТА РФ, известные общественные и политические деятели.
Сбор участников и гостей: с 13.30 до 15.00; пресс-конференция: 15.00 17.00; фуршет: 17.00 18.00.
С уважением, Ханси М.В. Крысин
Президент Всероссийской Федерации Стилевого Каратэ
Материал подготовлен председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым 11.11.2012 - вице-президент Федерации Косики каратэ России НОВОСТИ НСНБР 2012

Комментариев нет:

Отправить комментарий