Powered By Blogger

вторник, 29 июля 2014 г.

По материалам ФСКН России: Награждение победителей и участников Всероссийского конкурса...

 По материалам ФСКН России: Награждение победителей и участников Всероссийского конкурса... Фото ФСКН России. Председатель НСНБР А.Г.Огнивцев 3-й слева. Нажмите фото.

24 июля 2014 года в ФСКН России состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией. С приветственным словом к участникам обратился заместитель директора ФСКН России – руководитель аппарата Государственного антинаркотического комитета Николай Цветков. Он отметил, что конкурс проводился впервые и получился масштабным и профессиональным.


Так же перед собравшимися выступила руководитель Департамента обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН России Ольга Мишина, которая подчеркнула, что Конкурс был организован по инициативе Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и комиссии «По антинаркотической пропаганде» Общественного совета при ФСКН России...

Комментариев нет:

Отправить комментарий