Powered By Blogger

вторник, 15 июля 2014 г.

Продолжаем вспоминать Пикники Афиши. Говорят, пишут, рекламируют. И новый PET SHOP BOYS c Пикника Афиши 2012.

НСНБР. Продолжаем вспоминать Пикники Афиши. Говорят, пишут, рекламируют. И новый PET SHOP BOYS c Пикника Афиши 2012. 

Продолжаем вспоминать Пикники Афиши. Говорят, пишут, рекламируют. И новый PET SHOP BOYS c Пикника Афиши 2012. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев. 15 июля 2014 года. Фото сделано в московском метро (Библиотека Ленина).

В 2014 году Компания Афиша отпраздновала свой юбилей. Афише исполнилось 15 лет. 15 лет - это огромное количество Журналов Афиша, Путеводителей Афиши, Журналов Еда, Журналов Афиша-Мир...  Можно перечислять сутки всё то, что сделала Афиша, и всё равно будет мало. Но особняком стоит Пикник Афиши. Для Российской Федерации это необычное мероприятие. Аналогов Пикнику Афиши на 2014 год не существует. Так, что же это такое? Пикник Афиши - это город мечты, который строят каждый год ровно на один день свободные люди, умеющие жить, работать, любить и творить счастье. Да, да, именно счастье! Таким даром обладают не многие в наше время. У коллектива Афиши этот дар есть. Этим счастьем и делятся свободные и трудолюбивые жители города мечты. В 2014 году город мечты будет построен 19 июля 2014 года в музее-заповеднике "Коломенское" на юге Москвы...

ИЗ ИСТОРИИ ПИКНИКОВ АФИШИ. ПИКНИК АФИШИ 2012. PET SHOP BOYS.

Продолжаем вспоминать Пикники Афиши. Говорят, пишут, рекламируют. И новый PET SHOP BOYS c Пикника Афиши 2012. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

PET SHOP BOYS считают лучшим дуэтом всех времен и народов. Достаточно сказать, что после выступления на Главной сцене Пикника Афиши 2012, PET SHOP BOYS сразу же отправился в Лондон, где великолепно выступил на концертах Летних Олимпийских игр 2012 года.  


Источник  НСНБР. Вспоминаем Пикники Афиши. PET SHOP BOYS. Пикник Афиши 2012. Концерт. Главная сцена.
Эту историю рассказал председатель НСНБР А.Г.Огнивцев www.nsnbr.ru 

Комментариев нет:

Отправить комментарий