Powered By Blogger

четверг, 11 сентября 2014 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Лаборатория звезд. Астрологический прогноз с 15.09.14 по 21.09.14. Сентябрь 2014. Астролог и музыкант Виктор Изаров. Профессиональный менеджер Владимир Бублик.

А.Г.Огнивцев НСНБР (автор фото). Лаборатория звезд. Астрологический прогноз с 15.09.14 по 21.09.14. Сентябрь 2014. Астролог и музыкант Виктор Изаров. Профессиональный менеджер Владимир Бублик.

На этой неделе (с 15.09.14 по 21.09.14) Луна находится в знаках Близнецов, Рака и Льва. Для этих знаков, в особенности для Раков, качественная перестройка сознания будет иметь значение. Можно слышать от изучающих химизм светил о счастливых и несчастливых знаках. Конечно, для всего мира не может быть счастья и несчастья. Так напрасно думать, что несчастливый день должен погрузить весь мир в бездействие. Но, все же, если химизм напряжен и тяжек, то следует проявить осторожность. Наблюдательность и осторожность могут дать лучшие следствия. Лучше пребывать в осмотрительности в несчастливый день, нежели утратить зоркость в счастливый. Неправильное понимание астрологии вело ко многим бедствиям. Не забудем, что химизм светил не может оказывать равномерного влияния на всех и все. На высотах, на океанах и под землею не могут быть одинаковые воздействия от химизма. Наука о воздействии светил будет великой наукой, когда будет воспринята без предрассудков.

Овен
Ровная и спокойная неделя, в которой прошлое может дать знать о себе. Не стоит затемняться в тенетах прошлого. Пусть победа над прошлым откроет Врата Будущего!

Телец 
Продолжайте больше уделять вашего времени детям. Чаще гуляйте с ними, наслаждаясь и радуясь общению друг с другом.

Близнецы 
Необычная неделя заставит вас взглянуть на происходящее вокруг, с другой точки зрения. Еще больше поражайте необычностью. Смотрите на нее как на средство к преуспеянию.

Рак 
Используйте эту неделю в воспитании детей не только гимнастике, не только ритму, но смыслу экономии движений. Телодвижения человека должны быть осмыслены.

Лев 
Конечно, копить знания лучше, чем лишние килограммы. Отвлекитесь от неприятных дум. Сходите в театр или в кино. Это поднимет ваше настроение.

Дева
В юридических спорах по вопросам недвижимости постарайтесь прибегнуть к помощи опытного, знающего в этом толк, близкого родственника. Он поможет вам в запутанной ситуации.

Весы 
Выздоравливающему опытный врач советует не думать о прошлой болезни и уговаривает думать о будущем и счастливых обстоятельствах. Следует прилагать такой же простой метод при всех случаях жизни.

Скорпион 
Попытки Скорпионов включиться в процесс заработка принесут свои плоды. Не огорчайтесь, если они будут не так велики, как вам бы хотелось.

Стрелец
Благоприятный период для продвижения и расширения своего бизнеса. Не бойтесь ошибиться. Даже неправильное действие лучше бездействия.

Козерог
Перемены и обновления, связанные с работой, могут занимать ваши мысли в эти дни. Не упустите из виду и образование детей. Обращайте внимание в школах на изучение будущего.

Водолей 
Со всею внимательностью, удаляйте из мышления все, что может привязать к обычному обиходу. Вы, как люди свободолюбивые и общительные, не ищите в обиходе средства и возможности.

Рыбы 
Ничто так не препятствует движению, как тяжкие неподвижные мысли. Эту тягость сумейте немедленно отогнать, ведь она есть худший вид майи. Не пройдут и сутки, как майя изменится.

НОВОСТИ НСНБР 2014
Новости МЦРСИ Новости Nsnbr-doctor.net Новости Sekretariat-nsnbr.ru Новости Nsnbr.org Новости Nsnbr-internet.org Новости Nsnbr-internet.ru Новости ДИПНСНБР Новости DipNsnbr.ru Новости Koenigsberg13.com Новости Nsnbr.com Новости Nsnbr.net Новости Nsnbr.info Новости Nsnbr-radio.com Новости Nsnbr-advocat.net Новости Nsnbr.nichost.ru
© 1990-2014, Международный центр развития социальных инициатив www.mcrsi.ru 2014, Неправительственный совет национальной безопасности России www.nsnbr.ru   

Комментариев нет:

Отправить комментарий