Powered By Blogger

четверг, 25 сентября 2014 г.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 29 сентября по 5 октября 2014 года. Гороскоп. Зодиак. Астрология.

А.Г.Огнивцев НСНБР. Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз с 29 сентября по 5 октября 2014 года. Гороскоп. Зодиак. Астрология. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Луна проходит на этой неделе по знакам Стрельца, Козерога и Водолея. Общий фон этой недели будет спокойным. Издревле утверждалось, что Первоисточник жизни есть космический магнетизм. Когда человечество обращалось к источнику солнца и светилам, также к стихиям, то в этих культах было выражение космического магнетизма. Человек в древности искал то свойство, которое приближало его к творчеству космическому.


Найдя проявление космических манифестаций, дух знал, куда направить свое устремление. Вся астрология построена на утверждениях законов космического магнетизма. Жизнь и конец ее исчисляются тем же космическим магнетизмом. Насколько комбинации сочетаний держатся притяжением магнетизма, настолько жизнь течет. 

Овен
На этой неделе Учитель откроет вам врата следующей ступени словами: «Радуйся, брат». Он же закроет словами: «Прощай, прохожий». Охраните Имя Учителя и начертайте Его на мече слова своего.

Телец
 Претерпевайте от своих близких нападки, когда ни час, ни день, ни год не преградят путь. Откуда течет источник терпения? Из руды доверия.

Близнецы
В этот период на ваше здоровье не сможет повлиять малейшая неискренность в преданности и принятии основ обновления. Вы не сможете нанести вред себе и другим половинчатыми решениями!

Рак
Хотя развод может и казаться вам выходом из сложившейся ситуации, но подумайте еще раз. Люди часто говорят о сходстве характеров, необходимом для сотрудничества, но следует говорить не о сходстве, но о гармонии. Только гармония энергий может быть полезна, но гармония не есть повторение, она дает аккорд.

Лев
Безвыходность положения представляется тем, кто полагает опереться на людей, вместо мощи мыслей. Вам же, на этой неделе, будет возможность вить своими мыслями небесные гнезда, которые для реальной эволюции гораздо насущнее, нежели преклонение целых народов.

Дева
Вы можете слышать самодовольные возгласы – я уже изменился, я уже преуспел! Если они преуспели, то благо им. Но будьте зорки, не кличут ли они на себя болезни духа?

Весы
Для вас это будет напряженная неделя, в которой семейные проблемы будут ключевыми. Путь отшельничества не ваш путь. Нужно принести жизни цветы опыта.

Скорпион
Хотящий плавать должен бесстрашно броситься в воду. У вас будет возможность как у ваятелей касаться разных сторон сырой материи. Неожиданно, неустанно высекайте искры познания жизни из поверхности хаоса.

Стрелец
Хорошая, позитивная неделя, в которой вы, возможно, отправитесь по работе в заграничную поездку. Она будет для вас источником прибыли.

Козерог
Старайтесь следить за вашим семейным бюджетом. Ограничьте по возможности траты. Вооружитесь против любой неожиданности в финансовой сфере.

Водолей
Насыщенный творческими командировками, этот благоприятный период принесет вам внутреннюю радость и новые силы для новых свершений.

Рыбы Ваши новые встречи, как хорошо забытые старые, дадут вам новый импульс в помощи и служении всем, кто в них нуждается. Ваш долг перед этими людьми преобразит вас и принесет им пользу.

Источник Лаборатория звезд НСНБР  

Комментариев нет:

Отправить комментарий