Powered By Blogger

воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Прогноз астрологический Лаборатории звезд НСНБР с 01.12.2014. по 07.12.2014. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы. Гороскоп. Зодиак.

Прогноз астрологический Лаборатории звезд НСНБР с 01.12.2014. по 07.12.2014. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.
Прогноз астрологический Лаборатории звезд НСНБР с 01.12.2014. по 07.12.2014. Автор фото (рисунок по теме)  председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Овен 
Вам даны силы для творчества. Только помните, что подъемы и упадок сил считается нужным и неизбежным.

Телец 
Хорошая неделя с возможностью укрепить свое здоровье. В будущем достаточная профилактика с умением приложения психической энергии сделают болезни вообще несуществующими.

Близнецы
 Обратите внимание на здоровье своей супруги. Каждое выдыхание посылает эманации психической энергии. Чистое дыхание не достигается лекарствами. Психическая энергия есть основа очищения дыхания.

Рак 
Все, что будет происходить на этой неделе может благоприятно сказаться в будущем, как следствие добрых поступков. Не бойтесь будущего, – оно есть следствие прошлого.

Лев 
Напряженный период для всех Львов. Озаботьтесь своим здоровьем. Подумайте о высшей связи Миров, как залога здоровья. Не будет здоровья, пока люди не будут знать, зачем они несут земную тягость.

Дева 
Ровная, спокойная неделя, от которой не следует ждать слишком многого. Как волны имеют ритм, так дела растут мерою подъема и ожиданием плавного нарастания...

Комментариев нет:

Отправить комментарий