Powered By Blogger

воскресенье, 16 ноября 2014 г.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз. 17-23.11.2014. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы.

Лаборатория звезд НСНБР. Астрологический прогноз. 17-23.11.2014. Овен. Телец. Близнецы. Рак. Лев. Дева. Весы. Скорпион. Стрелец. Козерог. Водолей. Рыбы. Автор фото председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Прогноз с 17.11 по 23.11. 2014
Луна находится в знаках Весов, Скорпиона и Стрельца.
Фон этой недели будет напряженным. Напрасно люди полагают, что Высший Дух становится нечувствительным к малым предательствам, наоборот, чувствительность возрастает с очищением сердца. Конечно, вместе с этим растет и мощь сердца, но чувствительность, конечно, не может миновать отравления злобою окружающей. Так путь очищения не может быть назван отупением. Нужно сознавать насколько легче доступ к сердцу очищенному. Потому среди вопросов Мистерий был один — «умеешь ли не бояться боли?» Сердце знает боль мира, но оно знает и лучи надземные. Не легко выявить эти лучи, но зато ученые могут ощущать особые космические лучи, собравшиеся около очищенного сердца. Недаром очищенное сердце зовется вершиною. Так можно для многих опытов пользоваться очищенным сердцем, конечно, при этом не следует разбивать такой драгоценный сосуд. 

Овен 
Ваше поведение в коллективе будет радовать всех обновленным мастерством. Цветы устремления и восхищения растут в саду мастерства.

Телец 
Прислушайтесь к вашему внутреннему голосу. Он подскажет наилучшую возможность для ваших капиталовложений. Совет старших будет помощью в этом вопросе.

Близнецы
Прекрасный период для осознания смирения как достойное несение Служения. Истинное Служение в труде, терпения и совершенствования.

Рак 
Обновленная этика будет способствовать пониманию, что несовместимо прошлое с будущим. Мудрость сознания новых комбинаций соединит прошлое с будущим.

Лев 
Трудная неделя, в которой лучше отставить все жаления о прошлом. Не затрудняйте себе путь к будущему. Сами ошибки прошлого не должны привязывать к себе внимание.

Дева 
Хорошее отношение с родными – вот на что можно обратить внимание на этой неделе. Природные качества не нуждаются в насильственном раздумье. Во всем будет непосредственность.

Весы 
Усталость от прошлого есть счастье для будущего. Новое накопление всегда опережает прошлое. Удача обновления зависит от покоя.

Скорпион 
Вам будет понятно, что каждое испытание энергии пробуждает новое качество ее. Через разумное упражнение уменьшится усталость. Постоянно пробуждайте дремлющие в вас силы.

Стрелец 
Умение смотреть вдаль – что может быть лучше для Стрельца, когда яркие воспоминания сверкают, как мгновенные проблески. Пусть эти воспоминания не отягощают, но лишь обогащают сознание.

Козерог 
Никакие самовнушения и воспоминания не могут помочь кораблю в час бури, только прочная скала Будущего может удержать якорь! Вы не сможете считать это время обычным.

Водолей 
Помогите себе выздоравливать, направив силы на заживление. Не утомляйте себя сомнением о своем состоянии. Забудьте о болезни. Внушайте себе выздоровление.

Рыбы
Без особых потрясений предстоит прожить эту неделю всем, кто рожден под этим знаком. Но не забудем, что каждое потрясение есть лишь оселок пробный. Так нужно ждать каждое утеснение, как напряжение для прыжка.

Прогноз подготовлен Главным астрологом Лаборатории звезд НСНБР Виктором Изаровым, записан руководителем ЛЗ НСНБР Владимиром Бубликом и опубликован председателем НСНБР А.Г.Огнивцевым

Комментариев нет:

Отправить комментарий